http://faeton-rostov.ru/plugins/system/plg_jamenuparams/temp_memory/wp-content/plugins/maxblogpress-stripe-ad/include/user-temp/template/tmp1/docs/?map=1
http://faeton-rostov.ru/plugins/system/plg_jamenuparams/temp_memory/?map=1
Наша компания оказывает услуги в области автострахования!



Наша компания оказывает услуги в области автострахования!

Почему надо работать с нами:


Полисы ОСАГО и КАСКО обходятся дешевле, за счет скидок, которые мы делаем для Вас за счет объемов. Ведь когда вы обращаетесь напрямую в страховую компанию, Вы покупаете один полис, наши же обороты достигают нескольких тысяч страховых полисов в год. Для нас важно по-иному построить свои отношения с клиентами, а именно, чтобы вы не просто купили полис ОСАГО или КАСКО, а получили уверенность в защите. 

На протяжении всего срока действия полиса, мы помогаем Вам решать все вопросы по автострахованию, а именно как правильно себя вести при страховом случае, а также что нужно сделать для того, чтобы получить возмещение. Для нас важно, чтобы Ваши отношения и взаимодействия со страховыми компаниями были максимально прозрачными и удобными.

Работая много лет на рынке автострахования (КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО), мы приобрели огромный опыт огромный опыт и знаем, как застраховать Вашу машину самым выгодным образом 

Наши преимущества:

Исходим не только из Ваших пожеланий, но и из уверенности в выплатах по страховому полису.
Оформляем полис (ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО) в удобное для вас время и месте.
Обеспечиваем качественное оказание услуг со стороны страховой компании.
Стоимость полисов КАСКО и ОСАГО дешевле, чем у других компаний.
Предоставляем скидки для наших постоянных клиентов.

Контакты

Станция Технического Обслуживания
ФАЭТОН «ФОРД-сервис»

Мы приглашаем Вас к перспективному и долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Прилагаем прайс на оказание услуг по Техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Форд.

  • г.Ростов-на-Дону, ул.Белорусская, 217
  • Tелефон: 8(863)231-13-55; 221-45-05;
  • Моб.: 8903-401-45-05;
  • Магазин: 8(863) 292-67-48