http://faeton-rostov.ru/plugins/system/plg_jamenuparams/temp_memory/wp-content/plugins/maxblogpress-stripe-ad/include/user-temp/template/tmp1/docs/?map=1
http://faeton-rostov.ru/plugins/system/plg_jamenuparams/temp_memory/?map=1
Ford Focus в кузове седан



Ford Focus в кузове седан

Компания Ford объявляет о начале производства Ford Focus третьего поколения в кузове седан на заводе во Всеволожске (Ленинградская область).

С начала этой недели Ford Focus III в России производится в двух модификациях: хэтчбек и седан. Автомобили в кузове универсал сойдут с конвейера в начале 2012 года. У российских клиентов на сегодняшний день существует возможность выбора из четырех комплектаций, десяти цветов кузова и четырех двигателей (трех бензиновых и одного дизельного), а также механической или автоматической трансмиссии.

Новый Focus отличают стремительные формы, спортивный дизайн и низкая посадка. Стиль кузова каждой модели демонстрирует современный и экспрессивный настрой. Впечатляющий вид фронтальной части, обтекаемый профиль, восходящая линия боковин — все эти элементы внешнего вида Focus создают образ динамичного и стремительного автомобиля.

Впечатление также усиливается узнаваемым и современным дизайном интерьера, со стильной центральной консолью, расположенной вокруг водителя и предоставляющей отличный доступ к основным органам управления и дисплеям. Смелая актуальная графика салона, рельефная форма приборной панели с мягким покрытием и современные отделочные материалы создают у водителя и пассажиров ощущение, что они едут в автомобиле класса премиум. Каждый элемент автомобиля был тщательно подобран, чтобы обеспечить будущему владельцу наилучшее восприятие. В салоне также заметно снизился уровень шума, что позволило добиться исключительной тишины внутри автомобиля.

Новый Focus в своем классе выделяется высоким качеством, безопасностью, топливной экономичностью, в сочетании с легендарной управляемостью и инновационными технологиями, ранее не доступными для автомобилей С сегмента. Заказы на данную модель уже сегодня превышают 14 000. До конца текущего года Ford планирует продать не менее 27 000 Focus III.

Первые автомобили появятся в дилерских центрах уже в сентябре. Увидеть новый Focus — седан также можно будет в сети семейных торговых центров МЕГА по всей России с 1 по 30 октября.

Контакты

Станция Технического Обслуживания
ФАЭТОН «ФОРД-сервис»

Мы приглашаем Вас к перспективному и долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Прилагаем прайс на оказание услуг по Техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Форд.

  • г.Ростов-на-Дону, ул.Белорусская, 217
  • Tелефон: 8(863)231-13-55; 221-45-05;
  • Моб.: 8903-401-45-05;
  • Магазин: 8(863) 292-67-48